Нормы отношений в семье. - вопрос №307727

Здравствуйте.Мне 25 лет.
Я замужем 2 года в браке счастлива. Но мне постоянно хочется, чтоб мой муж мне изменял, причем так, чтоб я об этом знала, я получаю какое-то удовольствие от этих унижений. Даже могу сказать, что если этого нет, я чувствую себя некомфортно. Не знаю, что на меня оказало такое влияние, но еще в подростковом возрасте я поняла, что житьс мужчиной, который будет носить меня на руках и боготворить, и у которого я буду единственной, я не смогу… При этом сама я изменять не собираюсь, даже мысль об этом противна. Также мне нравится, если муж грубо со мной обращается, иногда он может даже применить физическую силу, но я не то что не обижаюсь, меня это даже заводит в сексуальном плане (извините за такие подробности.но, наверно, это важно). Наверно, в это сложно поверить, но меня с юности привлекала модель отношений, в которых я бы полностью зависела от мужчины эмоционально, материально, психологически. Сейчас я нашла для себя такой вариант отношений, меня все устраивает, ничего менять я не хочу, для меня моя семейная жизнь идеальна. Но иногда послушаешь других людей, и начинают закрадываться сомнения: а вдруг я ненормальная, и дальше будет хуже? Подскажите, опжалуйста, это действительно заболевание какое-то, которое придется лечить, даже если мне комфортно в моем состоянии и окружающим я не доставляю проблем? Или это можно расценивать, как особенность личности и оставить все как есть во всяком случае до тех пор, пока данная ситуация меня устраивает?

Ответы

Доброго времени суток.

Если вас обоих это устраивает, оставьте и не бегите впереди паровоза. Живите настоящим.