Професия.работа - вопрос №307752

Подскажите пожалуйста, чем мне занятся (професия.работа), чтоб достичь успеха и получать удовольствие от работы? Инна 16.05.1985г. в 08:30 Украина, г.Черновцы. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Инна. Вам подойдут профессии связанные с медициной (терапией, неврологией, психологией, педагогикой проблемных подростков, наркологией), также все касающиеся человеческой души, кроме исскуства.
Всего доброго!

Инна, у вас много способностей, в том числе есть предпринимательские. Но для верной рекомендации желательно пройти спец. методику, если заинтересованы — пишите.