Добрый день какие отношения могут получиться с этим человеком как он ко мне относится и есть ли будущее с ним в плане семьи Дарья 14.01.1989 и Андрей 11.03.1979 - вопрос №3078404

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Такого будущего с ним нет.Не спешите.Относится к Вам спокойно, что однозначно мало для создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Семьи с ним не вижу, но возможны временные отношения, роман
Он к вам с симпатией относится.
Испытывает просто симпатию.Гражданский брак и не более того.
МЧ не хочет связывать себя обязательствами, есть ещё тоска о прошлом.
Здравствуйте, на данный момент мужчина не уверен в будущем с Вами, хоть некий интерес и симпатия просматриваются, Само по себе развитие отношений и в последствии крепкий союз возможен (совместимость хорошая), но до этого крайне далеко и предстоит еще пройти достаточно долгий путь. Удачи Вам!
Здравствуйте! Андрей вас любит, но есть соперница, у вас есть будущее с ним, взаимная любовь выходит.Удачи!!!
Здравствуйте. У Андея идет не совсем простой период в жизни. Дарья его физически привлекает и вызывает огромную симпатию. Есть желание быть вместе. В перспективе долгосрочные отношения. Семьи пока не видно с ним. При необходимости, могу дополнить в чате за дополнительную оплату. Удачи!
Карты показывают  между вами близкие, приятные отношения. Выпала самая лучшая карта для романтических отношений. «6 Влюблённые» показывает зарождение любви, большая симпатия. В мыслях у Андрея позитивное, практичное отношение к Вам и к жизни. В чувствах просматривается двойственность. У него сердце борется с разумом. Ну а в действиях видна дорога.
Здравствуйте, Дарья.
Совместимость невысокая, есть взаимный интерес, но будущее в плане семьи мало вероятно.
Удачи вам.
Отношения у вас не простые, много противоречий, т.к. вы разные по состоянию люди.Андрей более спокойный и открытый человек вы же его полная противоположность. Вы хотите построить долгие отношения но Андрею легкая ветреность, с чем вы не смиритесь. Вы женщина скрытная и он не доконца понимает вашего отношения к себе. Вообщем если вы хотите построить с ним отношения то вам обоим нужно постараться. Рада была помочь🙏
Пока в развитии вперёд отношений идёт задержка, пока о серьёзном говорить рано оно не показано Мужчина сильный и Властый,
Андрей из тех, кто долго и  тщательно выбирает женщину… А учитывая опыт, принесший боль и очень осторожно… Ему нужны надежные и долговременные отношения… Он человек, который очень ценит материальную основу семьи и женщина ему нужна практичная… В паре он искренний и преданный партнер… Судя по раскладу он в вас видит ту женщину, с которой можно пройти вместе по жизни… У него есть планы в отношении вас на будущее… Остался осадок из прошлых напряженных отношений… Хочет покоя и уюта… Человек щедрый… Чувства к вам крепнут… В ближайшем будущем у него будет огорчение, которое вы сможете вместе решить...
Совет расклада: присмотреться внимательнее к мужчине… Достойный человек… Проявить терпение и последует предложение руки и сердца...
Очень большие шансы на счастливую и прочную семью…
У него есть другая. Отношение между вами временный.
Добрый  день. Отношения  могут  быть  и дружескими и близкими. Мужчина к вам  относится с  симпатией.Будущее у вас  есть -быть  вместе  семьей.Все  в  ваших  руках. Удачи  вам

Здравствуйте!

Cовместимость у пары неплохая, хотя и не идеальная. Где-то Андрей может оказаться жестковат и бескомпромиссен для Вас, а Вы для него слишком эмоциональны и выразительны, несерьезны, но хорошее взаимопонимание и уровень комфорта в паре возможны.
Одинаково чувствуете, желания и мысли  будут совпадать.
Притяжение чувственное есть, ч довольно сильное, но ссоры будут.

Вы на него можете сильно влиять голосом, словами, манерой говорить, его это очаровывает.

Можете друг-другу помогать в карьере, по крайней мере советами.

По картам выходят светлые перспективы в отношениях, надежда на будущее, хорошие перспективы и исполнение желаний.
Зарождение чувств и они взаимны.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте, Дарья, мне вышло что Вы сейчас состоите в близких отношениях с Андреем, у него были отношения не только с Вами и на данный момент там ещё не все закончено, он не все Вам договаривает, но те отношения заканчиваются, а с Вами идёт развите и укрепление дальнейших отношений, настроен он решительно, в переспективе будущего Вас вижу вместе! Удачи Вам и Всех благ!
Вполне хорошие перспективы, финансовая стабильность обеспечена. Отношение трепетное, видит в Вас сильную личность, чего ему не хватает. Шальной немного, но в душе романтик. перспективы для создания семьи есть

Добрый день Дарья… вам 29… магическое число… под влияние которого подпадают 90 % женщин… ярое желание устроить личную жизнь  во что бы то ни стало… скорей… бегом… многим кажется что возраст 30 какой-то барьер… за которым у женщины уже нет будущего… к сожалению  просматривается что вы под чары этого числа попали… Дашенька — не волнуйтесь… расслабтесь… всё у вас с  созданием семьи будет в порядке… но на сегодняшний день нет ещё вашего мужчины… ни Андрей. ни другой  ( о ком вы думали совсем недавно)… ни кто-то из тех кого вы знаете… не ваши спутники по жизни… ваша встреча середина — конец 2019 годы… замужество вероятнее всего в 2020… подождите… всё получится!.. Андрею вы симпатичны… отношения возможны на какое-то время---недолгие и непростые...  вам решать нужно ли вам это… С наступающим!
Здравствуйте, Дарья! Как относится карта *4 мечи* -ему комфортно с Вами.Возможна ли семья карта *2 жезлы* — напрасные ожидания.
Добрый день! Без фото очень сложно просмотреть Вас. Пришлите фото (можно в личку) подробно Вам отвечу.
Дарья! Андрей очень хочет на вас произвести впечатление,
выделиться желает перед вами, хочет манипулировать вами,
но, у него это не получается сейчас
в вас видит сильную личность и стремиться вас покорить
всё зависит от вас, Дарья, всё в ваших руках.

Всего Вам светлого во Вселенной!