Очень прошу обратить внимание! Заранее спасибо! - вопрос №307897

Уважаемые эксперты насколько серьезны нынешние отношения молодого человека? Или как долго они продлятся? Ленков Кирилл Алексеевич 21.09.1989 г. Красноярск

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Кирилла сейчас есть отношения, правда я вижу два женских образа. Однако не с одной из этих девушек, у него нет серьезных намерений. Ближе к осени у него появится очередная девушка через новое знакомство. Он пользуется большим успехом у женщин и по своей натуре «гуляка»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Намеренья молодого человека серьезны.

Здравствуйте, как-тот не понятно, задан Ваш вопрос… К кому у него интерес и отношения, посмотреть невозможно без Ваших данных.

Здравствуйте! Отношения достаточно неоднозначные.

Точная диагностика возможна по фото.

Удачи Вам!