Здраствуйте,у меня был петинг с девушкой 18 числа. Я был в трусах и она. У меня было семяизвержение себе в трусы. И после этого мы лежали 15 минут, А потом пошли мыться. Сейчас 4 декабря , А у нее - вопрос №3079660

месячные должны быть на первых числах и у нее задержка на 4 дня. У нее болит ниже живота и вот боимся. Беременность ли? Есть ли она вообще? Помогите!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конкретно от описанной ситуации беременности быть не может.