Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли подавать на врачей в суд из за смерти мамы? Катя 20.02.1989 - вопрос №3080679

Ответы

Вас очень понимаю.Но ведь ничего уже не исправишь, чтобы маму поднять из могилы.Будете столько нервничать из-за предстоящих хлопот! А это обязательно отразится на здоровье.Тогда зачем? Мама хочет видеть Вас здоровой.А что касается воздаяния, так ведь на небесах тоже есть суд.Отдайте эту ситуацию им, высшим.