Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста. У меня запор, уже пятый день. Вчера приняла 2 таблетки Сенаде, всю ночь болел живот, спазмы. Утром полчаса просидела в туалете, покакать так и не - вопрос №3080786

получилось. На работу не пошла. Сделала клизму из 2 литров воды, через некоторое время вышла одна вода. Сейчас поставила Глицериновую свечку, опять ничего не получается. Простите за подробности, просто очень плохо. Что можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Примите Дюфалак. Если не поможет — обратитесь в поликлинику, 5 дней это много для запора.