Добрый вечер.Ребенку нет и 2 месяцев не спит проктически, капризничает ест часто, как арест вырывает сразу кефир.В 4 утра может проснуться и ее спать до 7 утра капризничает. Скажите пожалуйста - вопрос №3081697

причину почему он так это может быть связано с нервологией?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина!
Для начала необходимо исключить все заболевания, а это значит, что нужно посетить врачей, в том числе невролога. А также, в каждой пооликлинике есть кабинет, в котором молодым родителям дают исчерпывающую информацию по грудному вскармливанию и уходу за новорожденным. Обратитесь, пожалуйста, за квалифицированной помощью к специалистам.
Старайтесь не слушать советов посторонних людей, поскольку все ситуации совершенно разные и то, что подходит одному ребенку, не обязательно подойдет Вашему.
Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!

Кудряшов Игорь