Здравствуйте,а есть ли такое проклятие метка черной розы - вопрос №3082061

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

С точки зрения психологии проклятий нет вообще.
Дмитрий, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, я как психолог, рекомендую Вам не зацикливаться на подобных понятиях, так как уверенного человека не возьмут никакие «метки», если же Вы хотите узнать об это более подробно, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий! Может ваше проклятье находится в каких-то ваших действиях, которые приводят к этому результату?
Уважаемый Дмитрий!
Возможно и есть. Назвать моно как угодно. Хоть меткой летающего гроба) Но суть от этого не меняется.
Проклятье можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Если надо — обращайтесь!