Здравствуйте!скажите пожалуйста,восстановится ли наша семья?на грани развода,муж ушел к другой - вопрос №3082161

5 ответов

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Психологи не предсказывают, вам стоит обратиться в раздел «Эзотерика».
Но как психолог могу вам сказать, что вернётся ваш муж или нет, стоит сделать всё возможное, чтобы у вас с ним были ровные отношения и вы вместе могли  и дальше воспитывать  вашего ребёнка.К тому же ваше дружеское, понимающее отношение к нему может помочь ему увидеть вас другими глазами. Кто знает, что там впереди, и быть может он примет решение вернуться туда, где его ждут и готовы простить ему его ошибки.
 Удачи вам.

Наталья, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения мужа и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, так как там «романтика закончится» и начнутся «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте.
Все, что происходит в браке — обоюдная ответственность. Если хотите понять, что именно привело его к такому поступку, если хотите понять, как именно это исправить, нужно подвергнуть анализу и сами отношения и многое другое. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую 🙏

Может быть просто Вам разобрать причины такого явления, вместо того что бы гадать на кофейной гуще?