Не могу понять,что происходит с моим молодым человеком!? - вопрос №3082350

3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают. Это делаю в категории Эзотерика, только указать надо даты рождения и желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений, искать истинные причины, потом устранять их. Вы можете с ним поговорить, подумать, как улучшить отношения, находить реальный компромисс. Если у мужчины много работы или какой то стресс, то пусть он разберется в себе, здесь наоборот, моральное давление не нужно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
А что молодой человек сам говорит по этому поводу? Вы не говорите с ним на эту тему или не вверите его словам? Возможно вы не хотите верить в то, что происходит и не можете это принять? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Что будет, когда Вы это «поймете»?