Отношения - вопрос №3082838

600 p
Здравствуйте, что думает чувствует планирует он по отношениб к ней? Каков прогноз отношений на этот месяц и какой на последующие 3 месяца

Спасибо, Викторияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У меня по раскладу вышло следующее:
на мысли мужчины карта Звезда перевернутая — мужчина думает о девушке, она ему симпатична, но у него также есть некоторая тревога и сомнения. Эта карта показывает, что у него как будто не очень большие надежды, что девушка ответит ему вниманием и проявит симпатию. Сомневается он в себе и в том, что у него могут получиться с Вами отношения.
На чувства 5 жезлов перевернутая — это карта противоречий и мрачных мыслей. Ревность похоже он испытывает к девушке. Думает, наверно, что у нее есть другой и из за этого чувствует себя неуверенно.
Ближайшие намерения — 3 жезлов — вообще он хочет отношений с девушкой и в ближайшие месяцы будет оказывать внимание, или стараться развивать то, что есть между ними на данный момент. Вообщем будет проявлять себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его мысли ( Влюбленные), словно выбирает и сравнивает, еще с кем-то. Чувства ( 4 кубков)-еще очень слабые, скорее это прислушивается к себе., понимая, что к ней его тянет. Планы ( Жрец)- карта брачная, но он хотел бы изучить ее, понять, насколько они схожи или нет.
Всего доброго!
Здравствуйте !
вы очень нравитесь мужчине и он будет вкладываться в отношения, сейчас у мужчины процесс познания, он хочет узнать о вас больше. Я вижу что от него будет инициатива в этом месяце на развитие отношений, он будет очень решительным, будут от него подарки .
У отношений есть будущее !

 Готова дополнить ответ
 не забывайте ставить оценки
Мужчина  думает о встрече.Планирует на когда.Скоро  будет смс. Удачи  вам
есть симпатия влюбленность, отношения будут развиваться умеренно, ожидайте сдвигов будет предпринимать шаги к сближению
Здравствуйте.   Вы подарили ему надежду быть счастливым рядом с Вами и её он не хочет упускать. В этом месяце Ваши отношения только укрепятся. На протяжение последующих месяцев, есть большая вероятность Вашей беременности.
Здравствуйте, в декабре ничего интересного происходить не будет, и будет казаться что все уже закончилось. Но далее проследует обновление, он будет проявлять активность и интерес, примерно с середины января.На перспективу может быть хорошее развитие для вас обоих. Будут вопросы обращайтесь!
Здравствуйте! Планирует жить с девушкой, будут счастливы вместе… Хорошо проведете время вместе, романтика будет в отношениях. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Прекрасная любовная пара, очень схожи темпераментом.Тесное общение, приятно проведенное время, но при всем при этом серьезными отношения не станут.Больше любовно-дружеские.
Добрый вечер!

Мужчина не свободен. Но к девушке испытывает большую симпатию. Развитие отношений будет,  и очень стремительным. Они пара.
Новый виток в отношениях, он готов перед вами открыться(по своим чувствам),
желает свами быть и в радости и в горести, хочет быть рядом с вами
очень высоки шансы в ближайшее время сойтись до союза, стремление есть

Всего Вам светлого во Вселенной!
Виктория у меня печальный расклад для вас, в мыслях 7 кубков, иллюзии, возможно обман, в  сердце 7 мечей- он что то скрывает, и в действиях это 6 мечей удаление психологическое. Не видно отношений.
Здравствуйте! Отношение молодого человека положительное. Пока планирует только встречи и общение. С Нового года оно будет более интенсивным.
Ваши отношения вполне гармоничны, но как дружеские. Романтики в них не особо видно. Вроде понимаете друг друга во многом, есть общие интересы и мысли сходятся. Но, внутреннего притяжения маловато.
Вы очень даже симпатичны МЧ, но серьезных планов на отношения он не строит и особо это не скрывает. Он Вас не отталкивает, но и не даёт поводов для ожидания укрепления отношений. Вы будете видеться и в этом месяце, и в последующие, но тесной связи родственных душ всё равно не ощутите. А вот хорошими друзьями вы вполне можете стать.
Желаю счастья!
Здравствуйте. Парень самоустранился: ничего делать не буду, пусть само все решается. В душе холоден и отстранен. Общение на расстоянии. Или холодное: привет, как дела. Или же по тереписке то же самое. Нет движения. Присутствует в ситуации обман и разочарование. Более подробно смотрите здесь.  https://youtu.be/dIIgWly5hN4
Добрый день!
Мужчина очень увлечен вами.Его к вам  притягивает ваша женственность и сила женская, но он немного нетерпеливый, отсюда может и вспыльчивый и он как-то не знает, что сделать и не уверен в себе и в вас.
В декабре он будет флиртовать с женщинами и с вами тоже, общаться с вами.Но о чувствах пока не говорит.Пока он не определился и постоянно сравнивать будет.В конце декабря он определится и сделает шаги к вам, захочет быть вместе, может быть и на Новый год будете вместе.

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/Cui9hwTaIq4

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!