Добрый день. Подскажите пожалуйста, ожидать ли стоит каких то перемен в начале нового года? Чувствую что да, а насколько будет сложно, можно пожалуйста совета. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №3082870

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На начало года для вас будет реально изменить ( своими собственными усилиями) ситуацию, касаемо вашей жизни.Не все возможности можно использовать.Только часть.Получите новое предложение, которое поможет жить лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемены ждут вас, не очень приятные. Этот период нужно пройти, только через него вы можете получить то, что желаете. Иди те, не смотрите назад, четко ощущая ту цель, к которой стремитесь.