Здравствуйте. Кода я смогу вернуть бывшую девушку Елену? И стоит ли мне это делать? Дата рождения:1979-12-23 - вопрос №3082927

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много преград у вас, но их можно убрать и вернуть ее с помощи обряда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы не указали ни свои данные ни данные девушки и не предоставили ваших фото.Те данные что вы предоставили трудно определить как ваши или чьи то другие.

✅Настасья Павловна✅