Я запуталась - вопрос №308299

Мне 19, моему парню 20.Встречаемся год с небольшим.Будьте добры, растолкуйте, почему рядом с ним у меня нет сил, становлюсь вся ватная, в животе газы, клонит в сон, внешне превращаюсь в измученную жизнью старушку.Почему так? И почему, несмотря на все его манеры тирана и эгоиста, я так дорожу им, забочусь о нем, боюсь потерять, дарю ему нежность и ласку, кормлю, балуюи.д.Ведь он даже в постеле меня не устраивает! Помогите разобраться, что со мной происходит?

Ответы

Екатерина, это вампиризм. Почему вы с ним? Может у вас много энергии и вам нравится ему ее отдавать. Это уже ваше право. Мужчины женщин, которые ведут себя как мама (кормлю, балую — это материнская роль), не очень воспринимают, да и мамы иногда шлепают не послушных, но любимых сыночков ремешком. Вам совершенно по другому нужно начать себя вести, тогда будете вызывать у него интерес, как женщина. В постели, я вижу, его тоже многое не устраивает.

@ SOFIA CHERNAYA