Я собираюсь на днях ехать в поездку,что ждет меня в этой поездке?Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №3083097

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Эдравствуйте.Вас ожидает очень интересное знакомство, возможно знаковое для Вас.
Дорога удачная интересные знакомства завяжутся будет возможность познакомиться с довольным интересным мужчиной около 43-45лет с которым в последствии могут завязаться серьёзные отношения
Расширение связей новые контакты,  влюбленность,    взаимоджейтсвие  со структурами (  постарайтесь не нарушать никакие правила там, куда Вы едете),    может  появиться на горизонте кто-то из прошлого.
В целом- конструктивная поездка, которая принесет долгосрочный результат.
Удачи!
У вас хороший судьбоносный период, после жизненных невзгод вы с большой вероятностью, обретете счастье.Вас накроет новое чувство.Символы: огонь, сверкание, электрические разряды, шторм.Ситуация: пришел, увидел, победил. Ничего не бойтесь, смело принимайте вызов. Только, как говорили самураи, не забудьте помолиться о душах врагов своих. Вам самой судьбой предначертано победить.
Удачи вам в принятии решения и мудрости все удержать.
Добрый вечер!
Поездка оправдает все ваши ожидания и благополучно скажется на ваших отошениях с мужем.
позитив — новые впечетления приедете отдохнувшая и счастливая
Здравствуйте! Ответом для Вас вышла карта Туз кубков. Поездка удачная, эмоционально для Вас приятная.Вас ждет встреча или новое знакомство. В целом все будет позитивным для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. Поездка пройдёт положительно, добавит Вам заряд энергии на будущее. Вот только будьте аккуратны в общении с темноволосым мужчиной с небольшой сединой, т.к. возможен обман с его стороны и разочарование с Вашей. Счастья Вам!
Поездка пройдет вполне нормально, положительные эмоции у вас просматриваюся.Но и будите решать какой-то важный вопрос, связанный с этой поездкой.
Ольга — здравия… в этой поездке — только позитивные. радостные ощущения… почему то есть опасения у вас что не всё будет гладко… какой-то страх разочарования как минимум… отбросьте все сомнения и неуверенность… решение правильное ехать и многое в  вашей жизни после поездки изменится… основное… добавится тепло и забота… это скорее всего или новые знакомства или уже знакомые люди. друзья как-то по новому себя проявят… станут дарить вам больше тепла и любви… вы этого достойны… сама — добрый светлый человечек… начинается отдача для вас от мира… самым прекрасным… Вы — умничка. С наступающим!
Очень удачное время по звёздам. Всё сложится так, как Вы задумали.  Удачи.
Доброго времени суток, Ольга!
В целом хорошо. Но поскольку вы человек чувствительный и волнительный, то что-то Вас разволнует. В конце концов, не каждый же день веселиться...
Или поездка рабочая или будет звонок с работы, который Вас к ней вернет. У Вас в декабре «рабочее» настроение — сознание настроенное на работу и на то, чтобы что-то завершить…
В поездке вы обретёте обновления себя и придаст Вам энергию для нового.В поездке Вас ждут приятные моменты!
Здравствуйте! Поездка пройдёт очень эмоционально и в хорошем расположении духа. Вполне вероятно можете посидеть где-то в общественном месте за чашечкой кофе. Много будет нужной информации и хороших впечатлений для вас. Ожидают знакомства. Останетесь довольны поездкой. Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! В поездке вас ждет знакомство, влюбленность, либо вы уже едете в поездку к знакомому. В любом случае это будет поездка с любовным контекстом. Всего вам доброго!
Вы едете навстречу своему счастью.
Поездка пройдёт с осознанием прошлых ваших ошибок,
как то с прошлым вашим будет поездка связано,
всё будет " по правилам"

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будете счастливы, яркие впечатления будут.
Здравствуйте! Поездка принесет Вам исключительно положительные эмоции. Сейчас Вы переживаете, но в течение двух дней по приезду полностью расслабитесь.

Eva

Здравствуйте.
Романтичная будет поездка.
И Вы в целом вообще будете в восторге от увиденного, от всего, что с Вами там произойдёт.
В общем езжайте с положительным настроем! Всё так и получится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Карты показали, что поездка состоится, ничего вам не помешает. Поездка пройдет очень хорошо, вы получите массу положительных эмоций, все на что вы надеетесь получиться.Так же в этой поездке возможно знакомство с новым мужчиной, что так же принесет вам радость, удовольствие, хорошее настроение .
Всех вам благ!
Хорошо проведете время
Добрый вечер!
Сначала видно, что поездка давалась вам тяжело, были сомнения да и сложности, которые преодолели  и на что-то даже закрыли глаза.Потрачены большие деньги, средства на поездку.Не наю вами ли, но средства большие.Сейчас идет, что вы себя чувствуете немного неуверенно, как будто любовница, или просто как девушка, которая хочет получить любовные эмоции, но не уверена в этом или в поездке.Поездка будет приносить внимание от мужчин, и будет надежда, что в дальнейшем все будет еще лучше.Вас будет добиваться мужчина, вы будете надеяться на серьезность его намерений, но все окажется как только легкие отношения.Курортный роман.Не обязывающий к браку.
Здравствуйте.
Карта Правосудие вышла.
так что предположу, что во время поездки будете решать какие-то дела, возможно столкнетесь с чем-то официальным (бумаги, документы, договоренности). Но в любом случае, что бы Вы не запланировали, все должно пройти хорошо, и благоприятно разрешиться.