Здравствуйте Уважаемые Врачи!Хотела узнать что со мной,после родов через 3месяца я пошла на фитнес,там у меня случилось такое:звенеть начало в ушах,темнеть в глазах,тошната.Благо там были люди - вопрос №3084092

которые меня перевели в чувства но в течение 30-40мин пока ждали скорую я не могла прийти в себя у меня было затруднение дыхания, была сама не своя.мерили давление у меня было все хорошо в норме, потом приехав домой среди ночи в подорвалась от того что мне стало тяжело дышать темнеть в глазах.вызвала опять скорую пока ждала все прошло.И периодами у меня было так где то неделю.Потом вроде больше не было 3-4месяца.Но сейчас опять бывает но теперь становится холодно, леденеет руки и ноги и начинает трести, но попью воды теплой все проходит! И я начала пить валерьянку по 2таб.3р.в день.но все равно не помогает или это мой страх я боюсь, думаю все время об этом, возможно это из за страха моего? Раньше ни когда у меня такого не было все началось именно после фитнеса, но я ходила на фитнес где-то 2месяца все было хорошо, но пошла опять на очередную тренировка и произошло все это со мной.подскажите пожалуйста что делать? какие может анализы сдать надо? Как можно это вылечить если возможно? К какому врачу обратиться мне?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно позамерять давление 2 раза в день неделю. Если оно будет нормальным, то порекомендовал бы сделать УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника в первую очередь.