писательство - вопрос №308426

я молодая писательница(пока никому не известная). пишу книгу. и тут у меня возник вопрос, как вы считаете или можете просто посоветовать. главы в книге должны быть примерно одинаковые или их размер может быть любым допустим даже 2 страницы если предыдущие были по 18-20страниц

Ответы

Полина, я не писательница, а читательница, и насколько могу судить, что глава должна заключать в себе сюжетную линию, иметь начало и концовку. Поэтому она может быть и из двух страниц, и из 20.

С уважением.