к чему сон ,в котором сидят трое незнакомых парней играют в карты,я стою от них в стороне и вижу как один из них достает фотоаппарат,направляет в мою сторону и говорит парням хочу женится на ней. - вопрос №3084684

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы станете скорее всего свидетелем какой-то авантюры, связанной с обманом, корыстью, азартом. Да еще и привлечете внимание одной из этих особ, которая возможно захочет воспользоваться Вашим доверием и расположением, какая-то черта Вашей личности его привлечет.
Вот тут Вам имеет смысл присмотреться к Вашему окружению, новым людям… и четко разграничить свои интересы.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, то, что Вас тревожит, в данный момент, скоро обернется радостью и успехом (удачей)… Добрых Снов!