Здравствуйте, у меня проблема, ходила в туалет, вытирплась сначала были как капли крови, вообщем, были красное что-то, именно как вода, и при этом ходила одновременно и по большому, сейчас опять - вопрос №3084745

сходила по большому и маленьком, вытираюсь, а там это, не много болит внизу живота с лева ближе к центру, месячные были с 16 по 23, цыкла нет, девственица
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Возможно есть трещина ануса.
Рекомендовал бы вам показаться проктологу.