Стоит ли мне заняться бизнесом в следующем году. - вопрос №3084767

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, это тоже можно отнести к «знаку судьбу». Проблемы многие у Вас от того, что Вы хотите перевести ответственность на других людей, чтобы за Вас приняли решение, указали «Вам светлый путь». Следовательно, пока не научитесь принимать свои решения, то о каком бизнесе может идти речь? Ведь там, где надо принять мгновенное решение, Вы будете сомневаться и терять деньги… Чтобы заниматься бизнесом, надо быть уверенной в себе, все просчитать до мелочей и быть ответственной, когда будут у Вас эти качества, то тогда и займетесь. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Светлана!
Заняться делом, бизнесом, чем-то новым или, наоборот, хорошо изученным старым, уместно, полезно и определенно стоит того.
Желаю Вам процветания в Вашем бизнесе!

Приветствую 🙏

Каким? Вы составили бизнес план? Каков бюджет?

Вы хотите погадать или предметно разобрать свой вопрос с психологом?