Добрый день,уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни произойдут у меня в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78. - вопрос №3084910

600 p

Дополнение автора от 16.09.23 02:17:48

Дополнение автора от 16.09.23 02:21:03
Более яркое фото — свежее, сделано на этой неделе.

Дополнение автора от 16.09.23 02:21:44
Лучший ответ выберу.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я вижу, что Вы замужем, сын у Вас взрослый, в браке несчастливы, хотите изменить свою жизнь. Мужчинам Вы очень нравитесь. Многие симпатизируют Вам, проявляют знаки внимания.

Мужчина у Вас в мыслях моложе Вас, козерог по знаку, далеко от Вас, Ваши чувства взаимные. С ним будет теплое общение в указанный период, но на расстоянии. Он не может быть с Вами, но не по своей вине. Не раньше чем через два года он к Вам сможет приехать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете ждать человека, который будет близок вам по душе, вам жизненно необходимо понимание со стороны окружающих, но пока рядом нет человека, который был бы способен понять вашу душу и ваши эмоции.
Будет по прежнему отношения   с вашим  мужчиной .  Есть чувства  между вами.
Ирина, у вас размеренный образ жизни, с доходом и делами все будет отлично, главное за три ближайших месяца поберечь здоровье, противопоказаны нервные нагрузки и переживания,  душевные расстройства на фоне личных отношений, и самое главное а вашем доме, чтобы сохранялся уют и понимание, и всё ваше внимание на отношения, в ущерб деловой сфере, сможете ощутить, что личная жизнь находится под гнётом злого рока, могут волновать разговоры за спиной, ситуации тревожащие, избегайте и обходите по возможности.
Видно что будет возобновление по отношениям, снова будете с человеком который был около вас
Охлаждение с вашими последними отношениями. Потом вы обретёте свои израсходованые силы, и встретите мужчину, с которым вас ждёт жаркий роман
Здравствуйте. Вас ожидают новые отношения, которые будут быстро развиваться. В них будет царить страсть, а также они будут наполнены глубокими любовными чувствами.
Совет для вас на 3 месяца по поводу любовной сферы жизни:
Двигайтесь вперёд даже при совершении необдуманных поступков.
Предостережение для вас на 3 месяца по поводу любовной сферы жизни:
Остерегайтесь измены.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Заметно улучшаться отношения с уже известным Вам мужчиной. Будет спокойная и гармоничная осень, насыщенная романтикой и любовью. Все должно хорошо сложится. Обращайте внимание на малейшие детали и это поможет Вам глубже заглянуть в душу мужчины.
Здравствуйте
Предстоит сделать сложный выбор, выбрать дальнейший путь, быть в зависимости или обрести свободу.
Здравствуйте, новое знакомство с мужчиной моложе вас годами ожидает в течение полугода, встреча с мужчиной из прошлого будете приятно удивлены такой неожиданной встрече. Так же рядом мужчина будет, одна не останетесь.
Здравствуйте, Ирина! Понять, что ответ лучший, можно только через 3 месяца). Что возможно карта *Король мечей* -непростое общение с мужчиной.Похоже, что примите для себя решение, на какое долго не решались.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
Здравствуйте!  У вас возможно знакомство с человеком с которым могут быть отношения. Встреча где то на вторую половину октября, ноябрь. Возможно так же возобновление общения с человеком с которым утеряна связь, но вряд-ли возможны отношения в этом русле.
Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. Он скоро постарается снова добиться вашего внимания.

Кроме того, я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. В октябре он начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.