У меня только несколько вопросов. Есть ли у меня способности и как их развить?! - вопрос №3085249

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
У каждого человека есть способности к чему либо. Вот так их и различайте, к чему лежит душа и что у вас получается, значит к этому у вас есть способности.
Дарья, здравствуйте. Способности есть у каждого человека, подумайте сами, что у Вас получается лучше всего. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи делаю выводы, основанный на представленной информации, но если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Способности те или иные есть у каждого человека. Кто-то великолепно творит, кто-то великолепно потребляет :) Кто-то может и то и другое и что-нибудь ещё :)