Heiwajima

Какие документы нужны чтоб закрыть ИП - вопрос №3086244

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы закрыть ИП необходимы следующие документы:
  • заявление о прекращения деятельности в качестве ИП по форме № Р26001;
  • квитанция об уплате госпошлины;
  • документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган Пенсионного фонда. (Этот документ не обязателен. Если заявитель не представит этот документ, нужная информация будет направлена из Пенсионного фонда в ФНС в электронном виде).
Подробнее см. www.nalog.ru/rn77/ip/interest/termination_activities/want_stop/