Я родилась 28.02.1978 муж 28.06.1968 прожили 2 года, это мой третий муж. В семье он эгоцентрист. Жить с ним невыносимо. Я очень хочу развод. Но на работе проблемы, двое детей, боюсь остаться без - вопрос №3086426

денег, работы. Как быть не знаю. Появился человек, прямо не говорит, но хочет, чтобы я была в разводе. Встречаемся крайне редко, без интима. Я теперь ни в ком не уверена. Третий раз- и опять не туда. Прошу помочь
1 ответ

Ответы

Без денег и работы не останетесь, к тому же обретете моральную и психологическую свободу, а с ней и долгие годы безмятежной жизни.