Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, что ждет меня на новой работе? Сменила род деятельности, работа мне нравится, но что-то дается с - вопрос №3086446

трудом.Получится ли у меня достич профессионалзма?

Лучший ответ по мнению автора

все начинания начинаются с трудностей.но у вас не всё так сложно есть дорога к линии удачи.и карты советуют вам не сходить с выбранного пути смотрите только вперёд как бы сказать оставьте прошлое и живите настоящим.есть ли удача есть ли карьера или продвижения да есть основная карта это укрепления ваших финансов но и есть линия и карьеры.шанс продвижения конец весны следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность достижения профессионализма - 82%. Важно понять — ваше ли это дело, сможете ли вы раскрыть здесь свой потенциал, будете ли получать удовольствие от того, чем занимаетесь. Есть признаки, что эта деятельность временная.
Если нравится, значит, все получится.