Сон про старую обувь - вопрос №3087165

Приснился сон, что я вышла из дома с бабушкой (она умерла) с коробкой своей старой обуви, шла босиком. После говорю ей, что надо бы надеть что-то и надеваю свои старые балетки. Перекладываю всю старую обувь с другую коробку, а ту выкидываю и бабушка говорит, что это к свиданию. К чему сон?
Kis
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы пытаетесь поменять что-то в своей жизни.а то что бабушка вам сказала-к этому нужно прислушаться
Правильно сказала.Надевать, или менять обувь-к свиданию, к знакомству.