Зачем приземленные люди без воображения хотят сделать такими же всех остальных?) - вопрос №3087224

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У каждого свои мотивы, важно не поддаваться под влияние других, а оставаться самой собой. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Приземленный люди без воображения не могут себе даже представить, что кто-то может мыслить, действовать, реагировать иначе, нежели они. Да, они пытаются уравнять всех на свой уровень, ведь так проще общаться, проще жить, когда люди рядом с тобой мыслят также прямо, как и ты сам.
   Вам лишь не стоит обращать на таких людей внимания, не поддаваться на их манипуляции (а они это умеют) и развиваться интеллектуально, духовно, эмоциональной и физически.
С уважением.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Откуда у Вас такая информация? Впервые об этом слышу.