Успею я сделать доверенность в этом месяце на получение пенсии за маму 8 января и какую выбрать платную от натариуса с выездом к маме или бесплатную от руководителя - вопрос №3088678

медучреждения? Когда лучше начать делать доверенность? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо постараться успеть всё оформить с 15-го по 20-е декабря.Чуть позже всё может затягиваться.
Платный нотариус всё может сделать.Но с ним надо держать ухо востро — чтобы не ошибся с бумагами.
Бесплатный же представитель скорее всего будет лучше и толковее.Он как бы вам предназначен ( по картам так сужу).