Здравствуйте. Подскажите, получила результаты анализов из геникологии. Получен рост условно-потогенной микрофлоры , не имеющей диагностических значения в низком титре: E.coli 10*2. Мне 27 лет. Рожала - вопрос №3089154

3года назад. Гормоны все в норме. Что это значит? Спасибо

Ответы

Добрый день! А какие симптомы у Вас есть?

Эшерихия коли есть даже в абсолютно здоровой микрофлоре влагалища, но их рост и размножение сдерживают лактобактерии, поэтому лечение E-coli в мазке нужно начинать с восстановления микрофлоры кишечника.