Здравствуйте . Второй раз я помогла как визажист колледжу( учится мой ребёнок там и естественно попросили опять накрасить на фотосессию ). Неожиданно даже предложили вести курсы визаж у них - вопрос №3089296

(конечно сумма делится на 50/50, два раза в нед. Только ещё не поняла до конца как будет, кто будет покупать для отработки материал. Как Вы увидите это мне надо( пока особо и нет работы), к чему мне быть готовой. Может я чего то не поняла по деньгам и они пересмотрят дальше что. Курс рассчитан на 2 мес. Спасибо. Елена 08.05.1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Предложение интересное, но не прибыльное, рассчитывают на вашу работу в роли волонтера, если оговорите расходный материал, сумму выделят мизерную, можно к студентам обратиться и  они расходный материал вам обеспечат, дело интересное, слава ваша возрастет, авторитет поднимется, принимайте предложение, убытка не будет.Здесь вас ожидает другой успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос по материалу надо обговорить.Если  ваш — то 70  на 30 . Если   материал пополам — то и доход пополам .  Работу  можно  взять. Будете  в прибыли!
Выхода у вас нет. Попробовать стоит. На деньги особо не рассчитывайте: ребенок дороже.
Пробовать стоит. Но обговорите условия!