Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 месяца, тест делала показывает одну полоску. После родов это должны быть 2 месячные. Но до беременности у меня был такой же не нормированный цикл. После родов - вопрос №3089789

прошло 10 месяцев, не кормлю грудью уже 6,5 месяцев. На данный момент заметила выделения из правой груди при надавливании на сосок, выделения мутные и густые. Не большие, капелька примерно в 1 мм. Похоже на гной, но я не уверена. Просьба помочь
1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерия.
Первый год после родов менструальный цикл может не сразу установиться.
Ничего страшного в этом нет.
По поводу молочных желез, то маловероятно что это именно гной. Скорее всего остатки молока.Такое может быть.