Необходим прогноз на 2019год Дата рождения:1989-02-13 - вопрос №3089897

Ответы

Вас ждут семейные хлопоты, будете помогать близким (детям, родителям итд), решать их проблемы. Возможен карьерный рост (прибыль. расширение своего дела). Также будет шанс выгодно приобрести недвижимость. Сердечные отношения будут стабильны, но не забывайте проявлять инициативу к своему избраннику. в любом случае одиночество Вам не грозит! Удачи!
Здравствуйте. Вас ожидают существенные перемены в 2019 году, в работе в частности. Этот прогноз не для ответов в разделе «Вопросы». Серьезный прогноз занимает время, и оплачивается. У меня проходит акция по этой теме. Обращайтесь в чат с фото, подскажу.