Здравствуйте. Взрослый кот (9 мес) перестал писать в лоток, именно писать. Ходит на новый ковролин, если успею увидеть несу в лоток, то ссыт туда. Не знаю как с ним быть, очень любим кота. Лоток с - вопрос №3090225

наполнителем Катсан, какашки убмоаю сразу как появятся, меняю регулярно.
2 ответа

Ответы

Обработать ковролин чем-то пахучим. Уксус, эфирное масло…
Может попробовать сменить наполнитель, параллельно обработать ковёр средством которое нейтрализует запах мочи для ковров, в каждом зоомагазине найдёте, там же спросите средство которое отпугивает запахом котов такое тоже есть, сначало нейтрализуйте запах на ковролине, потом побрызгайте средством которое отпугивает запахом, возможно поможет! Удачи вам!