возможно ли счастье после измены? - вопрос №30904

Я (16.06.85г) и мой любимый человек (03.06.87г) были вместе 3 года. Было все хорошо и я была с ним счастлива. Но этим летом я узнала что он изменил мне. Мы расстались… Но я люблю его и он просит прощения говорит что любит только меня, и что все понял и что измена была ошибкой. Я незнаю что делать, незнаю смогу либыть с ним и сново доверять зная что однажды он уже предал меня. Я запуталась… Подскажите как быть и возможно ли счастливое будущее у нас двоих.

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвечаю конкретно на ваш вопрос — да, счастье возможно после измены! Начните отношения с чистого листа, прошлое оставьте позади, его уже не вернёшь, Разберитесь с ним вместе, что же послужило поводом для такого поступка, и старайтесь строить впредь своё счастье на доверии, взаимпонимании! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вопрос «возможно ли счастье?» можно ответить «да, возможно». А вот от каких качественно-количественных факторов это зависит, совершенно не понятно.
 Точнее было бы задать вопрос так, «продолжаться ли измены?»
На этот вопрос можно ответить точнее.
С большой долей вероятности, можно допустить, что измены продолжатся.