Добрый вечер. Моему сыну 17 лет. Необходима помощь психотерапевта: ВСД, гипотония, апатия, трудности общения, страхи, «жизнь проходит мимо..», его слова. Посоветуйте, пожалуйста, где можно пройти - вопрос №3090444

тестирование на выявление возможной патологии с последующей терапией.
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

А раньше Вы что то проходили? Откуда все эти «даигнозы»? Прочитали?

К психологу можно обратиться онлайн. Что мешает?

Есть восстановительные исцеляющие практики сеансы, о каких уже слышали?
Здравствуйте. Вы пишете «необходима помощь психотерапевта». Так что мешает обратиться к психотерапевту за помощью???