Доброго времени суток уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между нами (Ольга 15.08.1978, Элнур 06.02.1978) - вопрос №3090477

4 ответа
Добрый вечер, Ольга!
Отношения развиваться будут, но оба с оглядкой назад, и груз прошлого может их свести на нет.
У   вас будут притяжение и   общение частые и    приятные. Но  всё   же  не ваш это человек. У    вас разные судьбы и дороги.
Интим да встречи да роман да но брак не показан
пока все медлено но устойчиво идет развитие отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.