Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я надзиратель в тюрьме и у меня был напарник мужчина, его я плохо запомнила. Мы должны были следить за 2-мя заключёнными, один из которых очень опасен. И каким - вопрос №3090702

то образом они сбежали, я и мой напарник бегали за ними и не могли поймать. Потом нам удалось схватить, одного заключённого, мы его скрутили и оставили. Остался ещё один, самый жестокий и хитрый. В общем после безрезультатной беготни, я иду ищу его, а он где то прячется. И смотрю, стоит девушка или женщина, я хотела пройти мимо, но присмотрелась. И увидела, что это- тот преступник, просто в платье и накрашенный, он понял, что я его узнала и усмехнулся, с каким то оскалом. Потом смутно помню, я то ли в него выстрелила, толи связала. Но в общем, получается, что из тюрьмы никто не сбежал.
1 ответ

Ответы

Дома будет потеря ценной вещи, которую будете искать. Думать будете на несколько человек, но вещь сама по себе найдется.