Здравствуйте. Елена 27.09.1979 Перспективы в профессиональной деятельности в 2019году?? - вопрос №3090803

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала расклад. У вас очень возможен переезд в следующем году, который затронет и профессиональную сферу.  Вы обладаете хорошим опытом и знанием и являетесь ценным сотрудников. Но вас недостаточно ценят на вашей сегодняшней работе. Вы заслуживаете большего, созданы быть руководителем, более высокого уровня. В следующем году хорошие перспективы ожидаются.