Преследуют неудачи... - вопрос №309116

Здравствуйте… У меня беда. За последние полгода жизнь перевернулась полностью и преследуют неудачи, везде возникают осложнения… в последнее время преследует мысль, что на мне порча. Подскажите, это правда? 17.03.1992 г. Хабаровск, время-23:30, Елена

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Таро говорят, что магическое воздействие имеется. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото. Скорее всего имеет место и кармическая нагрузка.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, негатива на  вас нет.

По фото полная диагностика на предмет негатива покажет все влияния.