Здравствуйте.эксперты.Меня интересует может ли у человека появится какой то энергетический негатив после введения прививок в тело.т.е.с точки зрения - вопрос №3091692

энергетики? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Суть в другом — прививка бьет по иммунке, слабая иммунка завязана со слабым энергополем.  Слабое энергополе — на негативных программах. Как минимум лярвы… Вывод- ставить защиту во во время прививки
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA