Если парень начал искать увлечения на стороне и не хочет при этом отпускать, мотивируя тем, что "ошибся" (уже в 4 раз)... Как поступить правильно? Он ведь уйдет рано или поздно? - вопрос №3092175

Ответы

Уважаемая Софи!
Конечно он скорее всего будет искать свой идеал, но возможно в очередной раз обжегшись он остановится и останется с Вами.
Хотя гарантий никаких нет.
Если любите, то любите и принимаете таким какой он есть...
Мудрости Вам!
Если «парень начал искать увлечения на стороне» — это сигнал Вам. Что-то в отношениях не так. Вам нужно проанализировать ситуацию для ее коррекции.  А насчет «все равно уйдет» — это уже от Вас будет зависеть. Как отношения выстроите. Хотите взять консультацию?
Здравствуйте, Софи? А почему вы рядом с таким парнем, который уже 4 раза ищет увлечения на стороне?
Приветствую 🙏

Как по мне это значит может многое

Например парень не может найти то что его полностью бы удовлетворило, это не касается только отношений с противоположным полом. Тут вопрос глубже, вопросы души. Но он видимо пока не осознаёт этого

По этому то что он ищет на стороне не обязательно виноваты в этом Вы.

Может отношения себя изжили? Может быть Вы сильно к нему привязаны и терпите всего его выходки, по этому он так себя без страха ведёт?

Что Вас держит вместе, как Вы считает?
Здравствуйте Софи.
Не парень не хочет отпускать. А Вы не хотите свободы. Почему?
Его ошибки — это закономерность. И он не будет ничего менять. Ему удобно. А Вам?
И почему он должен уходить? Его и так всё устраивает. А Вас? Вы не хотите уйти? Вас всё устраивает? Если ответ Да. То можете расслабиться и продолжать ждать и переживать «ошибки» парня.
А как Вам поступить можете решать только Вы. Ведь это Ваша жизнь и только Вы сами несёте за неё ответственность.
Софи, здравствуйте! А зачем Вы держитесь за такого парня?? Что значит не хочет отпускать? Может, Вы просто боитесь расставания?