Мысли и чувства этого мч ко мне?думает ли он о свадьбе? И будет ли предложение и если да то когда?Ксения 10.10.89 коля 14.05.90 - вопрос №3092264

1 ответ

Ответы

у мужчины нет сейчас плана делать предложение
также сейчас в мыслях возле мужчины выпала карта размышлений о королеве мечей и сравнение
но в течение года вам выпадает карта благоприятных перемен и выход отношений на новый уровень