Здравствуйте. Очень нужна помощь. Елена 19.04.1996. Я в январе 2019года буду сдавать государственные экзамены. Безумно переживаю за это. Хотелось бы, чтобы вы смогли мне ответить, сдам я их и получу - вопрос №3092284

ли я свой долгожданный диплом? Спасибо заранее за ваши ответы и работу!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все сдадите. И диплом получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все получится если вам удастся сбросить нервное напряжение и успокоиться и сегодня и непосредственно перед экзаменом.