Здравствуйте. Месяц назад пролечил хеликобактер, пил антибиотики, во время приёма, появились боли резкие в кишечнике, потом прошли после отмены антибиотиков. После этого через неделю начался понос, - вопрос №3092347

иуже месяц то проходит, то начинается(день есть 2 нет), плюс боли в кишечнике с метеризмом, пропил бибиформ неделю, линекс неделю, хелак форте неделю… Как долечить болезнь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте эту схему:
1) Смекта 1 пакетик утром, 1 пакетик в обед, 1 пакетик вечером — 4 дня.
2) Линекс 1 таб утром и 1 таб вечером — 1 мес.
На время лечения исключить капусту, виноград, фрукты.