Я парень мне 18 лет. На днях я влюбился в парня. Я не отрицаю возможно я гей. Ни о каких сексуальных отношениях речь не идёт. Как можно признаться ему? - вопрос №3092740

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Как вы поняли, что это именно любовь?
Здравствуйте. Не важно, как Вы скажите, важна реакция парня на Ваше признание и Вы это понимаете. Следовательно, надо собрать информацию о парне, есть ли у него определенные склонности к гомосексуальности, как он вообще к этому относиться, потом уже решить, признаваться или нет. Успехов Вам во всем!!!