Здравствуйте! Сегодня ночью опять я во сне увидела себя в белой одежде и одела белую обувь. Скажите пожалуйста к чему это??? - вопрос №3092966

В сонниках разное толковани и к плохому и хорошему. Даже пишется если вы замужем то ждите пополнения. Сон такой: с мамой собираемся куда-то, я одеваю обтягивающее белое красивое платье, но вижу что сильно выделяется живот и меня это удивило. Потом одеваю белые балетки и чёрные колготки чтобы не быть во всем белом.

Дополнение автора от 15.12.18 10:55:38
Любовь есть, жду предложения руки и сердца. Поэтому новые отношения это не вариант. Помню с детства мама говорила  что плохо когда белое снится
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в жизни начнётся новый благоприятный период. Особенно это коснётся личных отношений и финансов. Это не начало новых отношений, а именно новый этап в отношениях. Но следует обратить внимание на здоровье, возможно вас коснуться некие недуги. У вас акцент был на животе, вот и отнеситесь с особой внимательность к этому. Трактовка так же зависит и от эмоций которые вы переживали во сне. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает т важное событие и решение в вашей личной жизни либо касательно здоровья будьте аккуратнее и внимательнее
Вас ожидает белая и чистая любовь но будьте внимательнее с мужчинами!)
Если бы было все белое-плохо.К новым отношениям.