Простите мне нагвдали гадалка на саите что на мне порча против рода которая заставлят не любить наций кроме своей(я правда не люблю другие наций) еще она говорила что во мне 6 кровей:узбеки татары - вопрос №3092986

юолгары русские укры и белорусы вот что из этого правла я незнаю прошу помогите)

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел Ваше родовое деревце. Русских 15% Болгар 80% и пять процентов кого то других. Так что такие вот у Вас дела. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA