У меня сегодня день рождения! Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие будущее в личной жизни, на работе? Ирина 15.12.85 - вопрос №3093083

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина

у вас будут достаточно активно развиваться отношения с мужчиной, с которым уже были отношения, но он пропадал, с ним будут развиваться и вижу стремительное развитие
на работе ситуация улучшится, но работы будет много, вижу повышение в феврале

подрлбнее в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта «19 Солнце» показывает, что в ближайшем будущем у Вас всё будет позитивно. В работе будет стабильная прибыль, хорошие доходы. Всё пойдёт как по маслу. Дело ясное, нет никаких затруднений и проблем.
В личной жизни ждут хорошие, прочные отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

Здравствуйте! Ирина вас ждет хорошее будущее и счастливой вижу Вас. В работе будет смена на новую работу/возможность создать свой проект-удача улыбается вам. В любви счастье прибудет!
Перспектива и успех!

Получите очень желанную весточку.Вижу, что настроение в ближайшем будущем будет на подъеме, из чего следует, что все то, что до сих пор омрачало Ваши мысли, разрешится очень для Вас положительно.
Добрый день
С днем рождения Вас.
В личной жизни у вас наступит скоро период когда вы будет довольны всем. Будет то, о чем вы долго мечтали и думали. На работе будет продвижение по лестнице вверх, это начнет происходить ближе к середине 2019 года.
С днём рождением Ирина, любви вам, чтоб ваши мечты сбылись. Вас ждут любовные отношения, семейные, принятие решений в личной жизни, так же вы должны будете преодолеть какуюто ситуацию, и получите возможность (туз посохов) говорит о чём то новом, возможность начать новую жизнь, новые отношения, иногда означает зачатие.В работе может быть смена должности, повышение зарплаты. Так же может означать, что вы уйдёте в декретный отпуск, так как выпали детские карты.
Здравствуйте! С днем рождения. Уже в самые ближайшие месяцы у Вас будет счастье с молодым человеком. Скорее всего, это будет кто-то новый. Он сам сразу же начнет проявлять инициативу. Вам он понравится, но отношения изначально будут развиваться на уровне дружбы, хотя сразу станет понятно, что это больше, чем просто симпатия. В работе пока ничего не изменится. С сентября будет рост по доходам. Удачи!
Ирочка С Днем Рождения ВАС!!! ПУсть ваши мечты станут сбываться!!! Пусть ваш любимый человек будет с вами в декабря!!! Решиться уже!!!
Добрый день.
Поздравляю вас с таким днем) Не забудьте написать список желаний на последующий год).
Посмотрел я вашу карту, точнее наложил транзиты, чтобы понять, что у вас сейчас происходит в жизни.
Начну с быстрых планет).
Венера в 11-ом доме, к этому сектору относятся цели/планы/надежды. Вы поглощены своими личными интересами.Это время, когда сбудется какая-то мечта. Вообще,11-ый дом общественный, он про работу, про совместную деятельность, а венера-планета любви, поэтому либо вы взаимодействуете с возлюбленным в одной группе, в одном коллективе, либо по интернету, через средства связи.

Но венера подходит к 12 -ому дому, и ближе к новому году окажется в этом секторе. Тут не обойтись без переживаний и подозрений. Может вам открыться какая-то тайна о вашем любимом. Вы будете погружены уже в себя, в свои мысли, в свои ощущения. Всё анализировать.

Меркурий в 12 доме сейчас. И до 20-ых чисел тут будет. Ну… это про закрытость и желание находиться как можно больше наедине с собой, предаваться своим мыслям.
Далее он перейдет в 1-ый дом гороскопа, и ситуация поменяется, вы уже не сможете без общения, без обмена мыслями/информацией. Будете много контактировать и взаимодействовать с людьми. Но общаться будете в основном о себе, о своих делах).
Немного будете эгоисткой.
Солнце у вас в 1 доме, вообще Солнце в женской карте олицетворяет мужа/супруга/отца, так вот, у вас на первом месте кто-то из них и ваша самореализация.
Сатурн в 1 доме у вас находится где-то год, и это сложное положение, так как его задача-ограничивать, задерживать, препятствовать, вставлять палки в колеса. Многие люди с Сатурном в первом доме говорят, что у них ощущение, что мир к ним несправедлив, что эта черная полоса никогда не забудется.
К концу декабря Сатурн переместится в сектор денег на ближайшие 1,5 года. Как вы поняли, стоит ожидать скудных доходов, задержек заработной платы. Придется много работать и трудиться.Сатурн вознаграждает старательных.

Уран в 4 доме- а это семейные отношения, дом, место жительства. Тут какие-то перемены, причем неожиданные. Разрыв с семьей, или уход одного из членов семьи. Смена места жительства.
Ощущение, что почва под ногами рушится.
Где то в феврале уран войдет в 5 дом на ближайшие 7 лет. Ожидайте зачатия и рождения ребенка).
В любви у вас все наладится начиная с середины января.

Надеюсь был полезен.
С Уважением, Константин.
Еще раз с праздником вас, не грустите).
В  личном у вас  идет  новый  роман с  новым  мужчиной. И  выбор. На работе- новые  возмоности и  повышения  ваших финансов. Удачи  вам

По работе — у вас идет стабильность пока что на ближайшее, особенных перестановок или переходов не вижу у вас, а вот по личной жизни — сюрприз, ситуация какая-то, которая вас обрадует, возможно подарок.

С днем рождения! :)

Здравствуйте! В ближайшем будущем ожидает развитие отношений с молодым человеком, который вам интересен. Всё сложится  хорошо в личной жизни и будете счастливы. Ожидают поездки на отдых в жаркую страну, к морю. В работе можно ожидать повышения и профессионального роста. Всё в ваших руках и самое время  показать свои способности. Всего доброго!
Узнаете что-то неприятное о мужчине, который не безразличен вам,
падает как его измена вам, измена из чувства мести вам,
это известие для вас уже в пути-скоро узнаете,
а вот в работе всё намного лучше-документ вам важный идет,
и приятное и радостное настроение от этого документы,
период очень легкой работы и легких денег показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Будут ухажеры рядом, предстоит выбор… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
замужество у вас идет в 2029 году, удачно выйдете замуж за щедрого и состоятельного мужчину…
С днем рождениЯ! С днем варенья!!
Ирина!
К этому моменту пока видно, что есть переживания по поводу работы и личной жизни.Но уже появляется свет в конце тоннеля.потому что вы складываете руки.
В личной в ближайшее время-какой-то счастливый сюрприз в положительном плане, потом будут небольшие трудности, которые вы сможете преодолетьЮесли закроете глаза на трудности.
В работе в ближайшее время-вы почувствуете себя красивой, на вас будут смотреть, как на очень нежную, красивую и интересную девушку, будет внимание к вам на работе с точки зрения вас как женщины.Но идет какое-то неприятное или событие или еще-что-то что вас очень расстроит, будете грусттить.Нужны перемены в работе-есть накопившиеся эмоции, недовольства и надо менять ситуацию.