Уважаемые эксперты,я хотела бы подробно узнать что ждет меня на личном фронте в 2019 году? Елена 25.09.1986 года рождения 19:35 время рождения!Заранее спасибо - вопрос №3093505

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в личной жизни Елену ожидает: Возможность возобновить прерванные отношения. Большая вероятность общения, новые отношения, красивые ухаживания, романтика, эмоции и влечение с честным и порядочным молодым человеком огненного знака, что гарантирует гармоничный союз. Карты показывают, что взаимное притяжение и приведет к предложению брака с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень тщательно выбираете себе партнера для будущего. В 2019 году еще будете думать, в паре вас не вижу.
вы были замужем либо у вас был мужчина по характеру властный, жесткий где-то эгоистичный, возможно знака огня. отношения с ним закончились причем естественно сами по себе пришли к концу и разрыв был болезненный и после этого у вас как остановка нет развития в личной жизни. шанс встретить мужчину есть но вам нужно стать другой. вам нужно быть властной женщиной жесткой которая умеет крутить мужчинами. в 2019 году период этот плохой завершится но вы должны научится уходить от ненужных вам отношений

@ SOFIA CHERNAYA